Добавлено:

Фотографии (38)

Описание

Лот №1416. <br>
Пять минут и Вы на лучшем пляже Геленджика "Сады МореЙ"! Отличное предложение как для бизнеса, так и проживания! На участке дом,общей площадью 75 кв.м + двухэтажное строение с 7 полностью укомплектованными гостевыми номерами и положительной репутацией на сайте размещения. Бронирование уже идёт, есть свои постоянные гости. Всего 4 номера 2-х. местные с балконом, 2 двухкомнатные на 2-5 чел. со всеми удобствами и зоной отдыха общей площадью 155 кв. + небольшой номер со своей кухней.<br> Дом угловой, на участке плодовые деревья, много зелени, виноград и инжир. Участок 3 сотки, фасад 20 метров, по новому ГЕНПЛАНУ земля ИЖС, собственность (не доля). Коммуникации центральные, а также есть своя скважина. Видеонаблюдение. Есть место для парковки на 2 авто, автоматические ворота.<br> Отличная локация, как для вас так и для ваших гостей! Море рядом, в 2 минутах рынок "НА ПОЛЕВОЙ" и множество разнообразных ресторанов и кафе, очень развитая инфраструктура. Звоните!